МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ — ОТ ИДЕИ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ! Тел. 260-67-67

Гостиничная мебель – для тех, кто ценит комфорт

eYTvGO9.jpeg

Каждый владелец бизнеса в сфере гостеприимства знает, как важно впечатлить клиента качественным сервисом. При этом главную роль играет правильно подобранная гостиничная мебель. Именно она обеспечивает необходимый уровень комфорта, создает уют, определяет класс и статус заведения. Только удобная, стильная и презентабельная гостиничная мебель способна завоевать сердца постояльцев и создать соответствующую репутацию заведению.

 

 

 

 

 

Качественная мебель от авторской студии «Акация»

Авторская студия «Акация» предлагает уникальную гостиничную мебель в Воронеже, изготовленную по индивидуальному проекту заказчика. Зависимо от ваших требований и пожеланий, мы подберем оптимальный дизайн, материалы, элементы отделки и декора. Гостиничная мебель разрабатывается и создается нашими мастерами под интерьер обставляемого заведения, с индивидуальным подбором размеров. Следовательно, при сотрудничестве с нашей студией можно быть уверенным – ваша гостиница получит оригинальное оформление, которое порадует гостей идеальным внешним видом и высоким уровнем комфорта.

Преимущества гостиничной мебели

Изготавливаемая нашей компанией гостиничная мебель в Воронеже существенно отличается от бытовых моделей. Все из-за специфической сферы использования и повышенным эксплуатационным требованиям. Продукция нашего производства:
- Комфортная – обеспечивает необходимые удобства для постояльцев;
- Красивая – имеет привлекательный внешний вид, который соответствует интерьеру заведения;
- Прочная – способна выдерживать существенные нагрузки на протяжении длительного периода интенсивной эксплуатации;
- Универсальная – подходит для людей с различным весом и строением тела;
- Безвредная для здоровья – изготавливается исключительно из экологически чистых материалов, чему подтверждение соответствующие сертификаты качества;
- Пожаробезопасная – медленно поддается воздействию открытого огня, а при горении выделяет минимальное количество дыма;
- Антиаллергенная – для изготовления применяются специализированные краски, лаки и прочие материалы, которые на способны вызвать аллергические реакции у человека.

 

Каждый владелец бизнеса в сфере гостеприимства знает, как важно впечатлить клиента качественным сервисом. При этом главную роль играет правильно подобранная гостиничная мебель.
403 Forbidden салюты в Москве римские свечи настольные фонтаны
 x